Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные для мусора) для нужд ОСФР по РС(Я)

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000433 опубликован 21.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105520012222244
Начальная цена131 543,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 154,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000433
ИКЗ
261143500470014350100105520012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Смирнов Владимир Александрович, 8-4112-455500-1458, smirnov.va@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
882 Рулон78,91 ₽69 598,62 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
160 Рулон139,93 ₽22 388,8 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
166 Рулон238,29 ₽39 556,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы