Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения
Начальная цена187 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 873,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 208,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000441
ИКЗ
261143500470014350100104640023250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. ¶Выдача Товара Получателю, указанному в Реестре получателей Товара, в соответствии с выбранным им способом получения Товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения Реестра получателей Товара от Заказчика, с предварительным уведомлением Получателя о предстоящей поставке Товара не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты поставки, но не позднее «01» июня 2027 г. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.¶Список получателей в разрезе районов Республики Саха (Якутия) указан в приложении №5. Данный список может быть скорректирован в течении периода действия контракта¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 267,66 ₽ | 187 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ