Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения в 2026 году: Головодержатель жесткой фиксации.
Начальная цена73 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 732 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000443
ИКЗ
261143500470014350100104300033250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
выполнение работ по снятию мерок и слепков протеза Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 4 Штука | 18 300 ₽ | 73 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ