Поставка устройства офисного для уничтожения документов для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000449 опубликован 28.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105620012823244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000449
ИКЗ
261143500470014350100105620012823244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 4, каб.217
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петров Сергей Дмитриевич, 8-4112-455500-1450, petrovsd@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы