Поставка системы кондиционирования для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена42 979,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 297,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000455
ИКЗ
261143500470014350100105640012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кузьмина Лилия Спартаковна, 8-4112-455500-1451, ls.kuzmina@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 979,17 ₽ | 42 979,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ