Услуги полиграфические
Начальная цена1 155 210,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 552,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 760,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216200000126000029
ИКЗ
262143503563514350100100680011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РС(Я)
ИНН-КПП
1435035635 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Местников Николай Дмитриевич, 7-4112-326482, General@sakhaoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление квартального календаря с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 133,33 ₽ | 226 666 ₽ |
| 2 | Изготовление и нанесение логотипа планинга 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 1 233,33 ₽ | 67 833,15 ₽ |
| 3 | Изготовление и нанесение логотипа на ежедневник 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 333,33 ₽ | 266 666 ₽ |
| 4 | Изготовление бумажных пакетов с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 317,67 ₽ | 63 534 ₽ |
| 5 | Изготовление бланка "Благодарность" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 154 ₽ | 63 140 ₽ |
| 6 | Изготовление бланка "Почетная грамота" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 154 ₽ | 63 140 ₽ |
| 7 | Изготовление папки к бланку "Благодарность" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 428,33 ₽ | 175 615,3 ₽ |
| 8 | Изготовление папки к бланку "Почетная грамота" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 428,33 ₽ | 175 615,3 ₽ |
| 9 | Изготовление и нанесение логотипа на блокнот 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 176,67 ₽ | 53 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ