Выполнение работ по текущему ремонту дверного проема в административном здании ТФОМС РС(Я)
Начальная цена318 058,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 902,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216200000126000030
ИКЗ
262143503563514350100100120014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РС(Я)
ИНН-КПП
1435035635 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Местников НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ, 7-4112-326482, General@sakhaoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дверного проема в административном здании ТФОМС РС(Я). 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 318 058,43 ₽ | 318 058,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ