услуги по ремонту и восстановлению работы копировально - множительной техники ТФОМС РС(Я)

Запрос котировок в электронной форме № 0216200000126000032 опубликован 26.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262143503563514350100100730019511244
Начальная цена631 996,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 599,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216200000126000032
ИКЗ
262143503563514350100100730019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ТФОМС РС(Я)

ИНН-КПП
1435035635 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Местников Николай Дмитриевич, 7-4112-326481, General@sakhaoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту ксерокопировальных аппаратов (Катюша М 325/350)
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
12 Месяц15 833,03 ₽189 996,36 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту ксерокопировальных аппаратов (Катюша 325/350)
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
12 Месяц15 833,33 ₽189 999,96 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту ксерокопировальных аппаратов ( Canon iR-ADV C 3725)
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
12 Месяц21 000 ₽252 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы