Услуги технической поддержки ПО "Система Обработки Вызовов Авантелеком"
Начальная цена340 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 029 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216200000126000033
ИКЗ
262143503563514350100100240016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РС(Я)
ИНН-КПП
1435035635 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.316
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Местников Николай Дмитриевич, 7-4112-326481, General@sakhaoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке ПО "Система Обработки Вызовов Авантелеком" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 340 580 ₽ | 340 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ