Поставка телекоммуникационного шкафа
Начальная цена656 499,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 824,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216200000126000034
ИКЗ
262143503563514350100100500014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РС(Я)
ИНН-КПП
1435035635 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Местонахождение
Российская Федерация, 677027, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Кирова ул, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 314
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Местников Николай ДМИТРИЕВИЧ, 7-4112-326482, General@sakhaoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 3 Штука | 148 228,23 ₽ | 444 684,69 ₽ |
| 2 | Полка выдвижная (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 15 Штука | 4 149,68 ₽ | 62 245,2 ₽ |
| 3 | Модуль вентиляторный (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 10 869,95 ₽ | 32 609,85 ₽ |
| 4 | Термостат регулируемый (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 5 647,94 ₽ | 16 943,82 ₽ |
| 5 | Горизонтальный кабельный органайзер (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 1 013,68 ₽ | 3 041,04 ₽ |
| 6 | Панель осветительная светодиодная (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 2 112,95 ₽ | 6 338,85 ₽ |
| 7 | Блок розеток (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 18 Штука | 3 093,47 ₽ | 55 682,46 ₽ |
| 8 | Шнур питания (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 20 Штука | 824,7 ₽ | 16 494 ₽ |
| 9 | Шнур питания (части и комплектующие коммуникационного оборудования) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 20 Штука | 922,99 ₽ | 18 459,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ