Поставка технических средств реабилитации (опор в кровать металлических) для обеспечения граждан в 2026 – 2027 годах
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000419
ИКЗ
261222500879622250100104230023250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте (пунктах) выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-21+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 8 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 8 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ