Поставка технических средств реабилитации (костылей) в 2027 году для обеспечения граждан
Начальная цена336 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 678 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 839 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000420
ИКЗ
261222500879622250100104460010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте(ах) выдачи Поставщика
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 8 Штука | 1 240 ₽ | 9 920 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 260 Штука | 1 240 ₽ | 322 400 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 115 ₽ | 4 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ