Поставка смесителей водоразборных

Электронный аукцион № 0217100000426000421 опубликован 23.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104450012814244
Начальная цена217 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000421
ИКЗ
261222500879622250100104450012814244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
80 Штука2 500 ₽200 000 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука3 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы