Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, р-н. Благовещенский, рп. Благовещенка, ул. Советская, д. 37

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0217100000426000426 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104500014339243
Начальная цена3 053 158,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 265,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 315,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0217100000426000426
ИКЗ
261222500879622250100104500014339243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
р-н. Благовещенский, рп. Благовещенка, ул. Советская, д. 37
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания ОСФР по Алтайскому краю по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, р-н. Благовещенский, рп. Благовещенка, ул. Советская, д. 37
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт3 053 158,18 ₽3 053 158,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы