Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых подушек гелевых и полиуретановых) для обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена139 294 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 929,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 964,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000428
ИКЗ
261222500879622250100104550010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте(ах) выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 40 Штука | 1 280 ₽ | 51 200 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 1 Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 3 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 40 Штука | 2 067 ₽ | 82 680 ₽ |
| 4 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 2 Штука | 2 067 ₽ | 4 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ