Поставка технического средства реабилитации (кресло-коляски с электроприводом с задним приводом и аккумуляторных батарей к ней) для обеспечения гражданина в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0217100000426000438 опубликован 06.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104660013250323
Начальная цена592 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 615 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000438
ИКЗ
261222500879622250100104660013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска с электроприводом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука592 300 ₽592 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы