Оказание услуг по снятию кондиционеров
Начальная цена349 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 104 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000440
ИКЗ
261222500879622250100104690013320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Аносова, 6а.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по снятию внутренних блоков системы кондиционирования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 17 450 ₽ | 349 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ