Поставка технического средства реабилитации (кресла-коляски активного типа c жесткой спинкой) для обеспечения гражданина в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0217100000426000441 опубликован 07.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104670013092323
Начальная цена204 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000441
ИКЗ
261222500879622250100104670013092323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска активного типа с жесткой спинкой (для инвалидов и детей-инвалидов)
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука204 333,33 ₽204 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы