Модернизация локально-вычислительной сети в административном здании в г. Барнауле, по адресу ул. Аносова, 6А в рамках развития модуля “Локальная вычислительная сеть (ЛВС)” подсистемы “Инфраструктурное обеспечение (ПИО)” АИС ПФР-2

Электронный аукцион № 0217100000426000442 опубликован 07.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104680014321242
Начальная цена2 873 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 369,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000442
ИКЗ
261222500879622250100104680014321242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Аносова, 6А
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация локально-вычислительной сети в административном здании в г. Барнауле, по адресу ул. Аносова, 6А в рамках развития модуля “Локальная вычислительная сеть (ЛВС)” подсистемы “Инфраструктурное обеспечение (ПИО)”...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 873 850 ₽2 873 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы