Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протезов голени модульных и протезов голени для купания в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0217100000426000444 опубликован 07.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104710013319323
Начальная цена731 973 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 197,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 598,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000444
ИКЗ
261222500879622250100104710013319323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
или иные регионы по месту нахождения Исполнителя. Прием изделия для выполнения ремонта, выдача результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя в городе Барнауле Алтайского края в пункте приема Получателя по адресу, указанному Исполнителем или, при необходимости, по месту жительства Получателя в зависимости от способности получателя к передвижению
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука237 023 ₽237 023 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука235 538 ₽235 538 ₽
3
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука259 412 ₽259 412 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы