Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного в 2026 году
Начальная цена197 351 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 735,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 867,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000445
ИКЗ
261222500879622250100104730013319323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
или иные регионы по месту нахождения Исполнителя. Прием изделия для выполнения ремонта, выдача результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя в городе Барнауле Алтайского края в пункте приема Получателя по адресу, указанному Исполнителем или, при необходимости, по месту жительства Получателя в зависимости от способности получателя к передвижению.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Штука | 197 351 ₽ | 197 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ