Поставка технических средств реабилитации (тростей тактильных складных) в 2027 году для обеспечения граждан
Начальная цена62 789,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 278,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 139,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000447
ИКЗ
261222500879622250100104760010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте(ах) выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 029,33 ₽ | 1 029,33 ₽ |
| 2 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 60 Штука | 1 029,33 ₽ | 61 759,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ