Поставка технического средства реабилитации (подъемника автомобильного для кресла-коляски) для обеспечения гражданина в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0217100000426000449 опубликован 13.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104770012822323
Начальная цена591 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000449
ИКЗ
261222500879622250100104770012822323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте(ах) выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подъемник автомобильный для кресла-коляски
28.22.16.120 Подъемники скиповые
1 Штука591 000 ₽591 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы