Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Шелаболихинский, сельское поселение Шелаболихинский сельсовет, село Шелаболиха, улица Солнечная, дом 11 б
Начальная цена181 244,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 124,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000453
ИКЗ
261222500879622250100104800014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Партизанская ул, влд. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Партизанская ул, ВЛД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный район Шелаболихинский, сельское поселение Шелаболихинский сельсовет, село Шелаболиха, улица Солнечная, дом 11 б
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 174 291,3 ₽ | 174 291,3 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 Штука | 3 476,8 ₽ | 6 953,6 ₽ |
| 3 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 181 244,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ