Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Матросова, д. 2Б
Начальная цена406 172,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 617,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000454
ИКЗ
261222500879622250100104790014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Матросова, д. 2Б
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Матросова, д. 2Б 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 406 172,89 ₽ | 406 172,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ