Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

Электронный аукцион № 0217100000426000460 опубликован 24.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104860013320244
Начальная цена604 615,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 461,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000426000460
ИКЗ
261222500879622250100104860013320244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Партизанская ул, влд. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Партизанская ул, ВЛД. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399915, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф телекоммуникационный
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
1 Штука16 586,67 ₽16 586,67 ₽
2
IP-Камера видеонаблюдения
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
23 Штука6 602,33 ₽151 853,59 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука28 255,63 ₽28 255,63 ₽
4
Видеорегистратор IP 24-х канальный
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука32 079,33 ₽32 079,33 ₽
5
Монтаж системы видеонаблюдения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица190 208,92 ₽190 208,92 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука25 230,33 ₽25 230,33 ₽
7
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука87 560 ₽87 560 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука36 420,33 ₽72 840,66 ₽
9
Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
--604 615,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы