Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протезов голени модульного и для купания в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0217100000426000463 опубликован 24.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261222500879622250100104910013319323
Начальная цена429 131 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 913,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 456,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000426000463
ИКЗ
261222500879622250100104910013319323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225008796 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94
Местонахождение
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, влд. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
или иные регионы по месту нахождения Исполнителя. Прием изделия для выполнения ремонта, выдача результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя в городе Барнауле Алтайского края в пункте приема Получателя по адресу, указанному Исполнителем или, при необходимости, по месту жительства Получателя в зависимости от способности получателя к передвижению.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мельниченко Юлия Владимировна, 8-3852-399815, zakupki22@22.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука185 493 ₽185 493 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука243 638 ₽243 638 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы