Бензин автомобильный
Начальная цена431 215,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 560,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000826000063
ИКЗ
262222100225722250100107900011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС, расположенных на территории г. Барнаула, а также на основных трассах, проходящих по территории Алтайского края (Р-256, А-322) и дорогах местного значения (Приложение №2 к контракту).
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 108 Литр; кубический дециметр | 69,05 ₽ | 214 607,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 922 Литр; кубический дециметр | 74,13 ₽ | 216 607,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ