Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена37 083,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 854,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0217100000826000064
ИКЗ
262222100225722250100105560016512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – при наступлении страхового случая – территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Hyundai H-1) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 19 777,82 ₽ | 19 777,82 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомобиль Toyota Camry) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 17 305,59 ₽ | 17 305,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ