Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0217100000826000065 опубликован 29.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262222100225722250100105390021812244
Начальная цена87 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 358 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000826000065
ИКЗ
262222100225722250100105390021812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка готовой продукции осуществляется по месту нахождения Заказчика: г. Барнаул, пр-т Красноармейский-72, каб. 806 (с подъемом на 8 этаж).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию листовок № 3
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,27 ₽11 350 ₽
2
Услуги по печатанию листовок № 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,27 ₽11 350 ₽
3
Услуги по печатанию буклетов № 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука6,96 ₽20 880 ₽
4
Услуги по печатанию буклетов № 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука6,96 ₽20 880 ₽
5
Услуги по печатанию листовок № 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,27 ₽11 350 ₽
6
Услуги по печатанию листовок № 4
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука2,27 ₽11 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы