Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные

Электронный аукцион № 0217100000826000066 опубликован 04.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 262222100225722250100107890012620244
Начальная цена3 620 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 103,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 034 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 362 068 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000826000066
ИКЗ
262222100225722250100107890012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 810 (включая разгрузку и подъем на 8 этаж)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 C (Base, АП HW1000 Q8) включая платформу (upgrade hw1000c)
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
4 Штука905 170 ₽3 620 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы