Оригиналы программного обеспечения прочие; Услуги по технической поддержке информационных технологий; Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0217100000826000067 опубликован 05.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262222100225722250100105970010000244
Начальная цена2 621 923 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 109,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 096,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000826000067
ИКЗ
262222100225722250100105970010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
офис 810 путем передачи Исполнителем на электронную почту Заказчика sysadmin@tfoms22.ru лицензионного ключа и ключа активации технической поддержки в формате .pdf и ссылки для скачивания базового комплекта.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
5 Штука27 450 ₽137 250 ₽
2
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука9 980 ₽49 900 ₽
3
Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука355 449 ₽1 066 347 ₽
4
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука17 912 ₽53 736 ₽
5
Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Штука47 275 ₽141 825 ₽
6
Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука20 903 ₽104 515 ₽
7
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Linux
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука1 148 ₽5 740 ₽
8
Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Linux
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
5 Штука3 050 ₽15 250 ₽
9
Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука209 472 ₽1 047 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы