Поставка кондиционеров бытовых, выполнение работ по монтажу и наладке
Начальная цена308 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0217100000826000069
ИКЗ
262222100225722250100105580020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2221002257 - 222501001
Почтовый адрес
656049, Алтайский Край, Барнаул Город, Красноармейский Проспект, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский пр-кт, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинеты №№ 703, 704, 705, 706 (включая разгрузку и подъем на 7 этаж).
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Погребняк Любовь Сергеевна, 7-3852-241345, pogrebnyak@tfoms22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 139 000 ₽ | 139 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 16 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Демонтаж существующей мультисплит-системы 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Монтаж мультисплит-системы 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ