Поставка однокомпонентных дренируемых калоприемников со встроенной конвексной пластиной (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0218100003226000137 опубликован 30.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100102450013250323
Начальная цена2 018 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 184,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 605 538 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000137
ИКЗ
261230801432023100100102450013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; ¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука336,41 ₽2 018 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы