Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена41 505 827,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415 058,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 451 748,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 415 058,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3-6 Обоснование НМЦКПриложение №3-1 Обоснование НМЦКПриложение №3-5 Обоснование НМЦКПриложение №3-2 Обоснование НМЦКПриложение №3-3 Обоснование НМЦКПриложение №3-4 Обоснованиее НМЦКПриложение №4-5 Проект государственного контрактаПриложение №4-3 Проект государственного контрактаПриложение №4-1 Проект государственного контрактаПриложение №4-4 Проект государственного контрактаПриложение №4-6 Проект государственного контрактаПриложение №4-2 Проект государственного контрактаПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение №2. Требования к содержаниюИзвещение СЭА № 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000146
ИКЗ
261260000003826360100102370022640323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, им. Хакурате ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 696 Штука | 11 833,33 ₽ | 20 069 327,68 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 11 833,33 ₽ | 47 333,32 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 540 Штука | 13 633,33 ₽ | 7 361 998,2 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 91 Штука | 14 216,67 ₽ | 1 293 716,97 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 50 Штука | 13 233,33 ₽ | 661 666,5 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 280 Штука | 10 125,43 ₽ | 2 835 120,4 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 680 Штука | 13 583,33 ₽ | 9 236 664,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ