Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена33 293 322,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 933,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 987 996,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 332 933,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3-5 Обоснование НМЦКПриложение №3-4 Обоснование НМЦКПриложение №3-1 Обоснование НМЦКПриложение №3-2 Обоснование НМЦКПриложение №3-3 Обоснование НМЦКПриложение №3-6 Обоснование НМЦКПриложение №4-4 Проект государственного контрактаПриложение №4-1 Проект государственного контрактаПриложение №4-3 Проект государственного контрактаПриложение №4-6 Проект государственного контрактаПриложение №4-2 Проект государственного контрактаПриложение №4-5 Проект государственного контрактаПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение №2. Требования к содержаниюИзвещение СЭА № 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000147
ИКЗ
261230801432023100100102640022630323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, им. Хакурате ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 796 Штука | 8 933,33 ₽ | 16 044 260,68 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 4 Штука | 8 933,33 ₽ | 35 733,32 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 600 Штука | 11 833,33 ₽ | 7 099 998 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 65 Штука | 10 933,33 ₽ | 710 666,45 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 50 Штука | 10 933,33 ₽ | 546 666,5 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 210 Штука | 10 933,33 ₽ | 2 295 999,3 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 600 Штука | 10 933,33 ₽ | 6 559 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ