Выполнение работ по обеспечению комплектами функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей, ортопедическими брюками, рукавицами утепленными кожаными на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками), шерстяными чехлами на культю бедра (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками), парами кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность), парами кожаных перчаток (на протезы обеих верхний конечностей), парами кожаных перчаток на деформированные верхние конечности, кожаными перчатками на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности (выполнение работ в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена7 058 433,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 584,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 117 530,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 35 292,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000151
ИКЗ
261230801432023100100102670011412323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 19 Штука | 14 966,67 ₽ | 284 366,73 ₽ |
| 2 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 1 Штука | 14 966,67 ₽ | 14 966,67 ₽ |
| 3 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 19 Штука | 16 000 ₽ | 304 000 ₽ |
| 4 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 1 596 Штука | 4 000 ₽ | 6 384 000 ₽ |
| 6 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 8 | Шерстяной чехол на культю бедра (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 3 016,67 ₽ | 6 033,34 ₽ |
| 9 | Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Пара (2 шт.) | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 10 | Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 11 | Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 12 | Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 13 | Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Штука | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ