Поставка кресел-туалетов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0218100003226000152 опубликован 03.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100102800013250323
Начальная цена20 998 023,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 980,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 299 407,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 209 980,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000152
ИКЗ
261230801432023100100102800013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; ¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
596 Штука6 409,33 ₽3 819 960,68 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
4 Штука6 409,33 ₽25 637,32 ₽
3
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 075 Штука5 240 ₽16 113 000 ₽
4
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука5 240 ₽26 200 ₽
5
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
133 Штука6 242,67 ₽830 275,11 ₽
6
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука6 242,67 ₽6 242,67 ₽
7
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука16 064,33 ₽160 643,3 ₽
8
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука16 064,33 ₽16 064,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы