Капитальный ремонт административного здания ОСФР по адресу: Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16 – замена газового оборудования (газовых котлов)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0218100003226000156 опубликован 07.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100102020064322243
Начальная цена1 179 314,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 793,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 353 794,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 931,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №3-б Расчет НМЦК.xlsxПриложение №3-а Протокол НМЦК.docxПриложение №3. Расчет коэффициента к ГК.docxПриложение №5. График оплаты к ГК.docxПриложение №7-1. Рабочая документация «Автоматизация газоснабжения внутреннего» к ГК.pdfПриложение №4. График выполнения работ к ГК.docxПриложение №2. Проект Смета контракта к ГК.xlsxПриложение №6. Акт приёма-передачи к ГК.docxПриложение №7. Рабочая документация «Газоснабжение внутреннее» к ГК.pdfПриложение №4 Проект государственного контракта.docxПриложение №1. Описание объекта закупки к ГК.docxПриложение №1. Описание объекта закупки.docxПриложение №2. Требования к содержанию.docxПриложение №6 02-01-01 ЛСР.xlsxПриложение №7 02-01-02 ЛСР.xlsxИзвещение 99.docxПриложение №5 01-01-01 ЛСР.xlsxПриложение №8 Сводный сметный расчет ССРСС-1.xlsxПриложение №9. Рабочая документация «Газоснабжение внутреннее»..pdfПриложение №9-1. Рабочая документация «Автоматизация газоснабжения внутреннего»..pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0218100003226000156
ИКЗ
261230801432023100100102020064322243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания ОСФР по адресу: Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 16 – замена газового оборудования (газовых котлов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица1 179 314,95 ₽1 179 314,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы