Поставка поручней (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена9 331 048,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 310,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 799 314,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 310,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000157
ИКЗ
261230801432023100100102860013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 600 Штука | 2 090,67 ₽ | 5 435 742 ₽ |
| 2 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 090,67 ₽ | 41 813,4 ₽ |
| 3 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1 907,67 ₽ | 3 815 340 ₽ |
| 4 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 907,67 ₽ | 38 153,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ