Поставка опор в кровать (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена11 419 463,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 194,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 425 838,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 114 194,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000158
ИКЗ
261230801432023100100102870013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; ¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 742 Штука | 12 750,83 ₽ | 9 461 115,86 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 12 750,83 ₽ | 102 006,64 ₽ |
| 3 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 797 Штука | 2 323,33 ₽ | 1 851 694,01 ₽ |
| 4 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 2 323,33 ₽ | 4 646,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ