Поставка тростей опорных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0218100003226000159 опубликован 12.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100102880023299323
Начальная цена3 329 844,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 298,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 998 953,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 298,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000159
ИКЗ
261230801432023100100102880023299323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; ¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
26 Штука1 204 ₽31 304 ₽
2
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
2 500 Штука1 278 ₽3 195 000 ₽
3
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
20 Штука1 278 ₽25 560 ₽
4
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
20 Штука1 133,33 ₽22 666,6 ₽
5
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
20 Штука1 230,33 ₽24 606,6 ₽
6
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
1 Штука1 230,33 ₽1 230,33 ₽
7
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
10 Штука1 342,67 ₽13 426,7 ₽
8
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
1 Штука1 240,33 ₽1 240,33 ₽
9
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
12 Штука1 234,17 ₽14 810,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы