Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0218100003226000160 опубликован 14.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102520032630323
Начальная цена33 293 322,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 933,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 987 996,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 332 933,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000160
ИКЗ
261344592651434450100102520032630323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, им. Хакурате ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
и г. Волгоград, - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 8-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
1 796 Штука8 933,33 ₽16 044 260,68 ₽
2
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
4 Штука8 933,33 ₽35 733,32 ₽
3
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
600 Штука10 933,33 ₽6 559 998 ₽
4
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
65 Штука10 933,33 ₽710 666,45 ₽
5
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
210 Штука10 933,33 ₽2 295 999,3 ₽
6
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
50 Штука10 933,33 ₽546 666,5 ₽
7
Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
600 Штука11 833,33 ₽7 099 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы