Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0218100003226000161 опубликован 14.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261230801432023100100102650032640323
Начальная цена41 505 827,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415 058,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 451 748,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 415 058,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000161
ИКЗ
261230801432023100100102650032640323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Хакурате, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, им. Хакурате ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 8-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 696 Штука11 833,33 ₽20 069 327,68 ₽
2
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
4 Штука11 833,33 ₽47 333,32 ₽
3
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
540 Штука13 633,33 ₽7 361 998,2 ₽
4
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
91 Штука14 216,67 ₽1 293 716,97 ₽
5
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
50 Штука13 233,33 ₽661 666,5 ₽
6
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
280 Штука10 125,43 ₽2 835 120,4 ₽
7
Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
680 Штука13 583,33 ₽9 236 664,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы