Поставка тростей многоопорных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена508 854,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 152 656,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 088,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000162
ИКЗ
261230801432023100100102900013299323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического прожи-вания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым от-правлением) с документом/уведомлением о вручении, подтвер-ждающим факт доставки товара; ¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2142945, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 122 Штука | 1 889,33 ₽ | 230 498,26 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 771,33 ₽ | 3 542,66 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 857,33 ₽ | 18 573,3 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 20 Штука | 1 900 ₽ | 38 000 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 8 Штука | 1 837 ₽ | 14 696 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 8 Штука | 1 871,67 ₽ | 14 973,36 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 60 Штука | 1 912,33 ₽ | 114 739,8 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 862,33 ₽ | 1 862,33 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 20 Штука | 2 001 ₽ | 40 020 ₽ |
| 11 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 918,33 ₽ | 1 918,33 ₽ |
| 12 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 14 Штука | 2 015 ₽ | 28 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ