Поставка кресел-колясок механических (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена8 070 866,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 708,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 421 259,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 708,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000163
ИКЗ
261230801432023100100102910013092323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи» (в случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара).¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 36 300 ₽ | 1 452 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 36 300 ₽ | 1 452 000 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 15 Штука | 35 766,67 ₽ | 536 500,05 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 14 Штука | 36 933,33 ₽ | 517 066,62 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 36 933,33 ₽ | 36 933,33 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 3 Штука | 36 933,33 ₽ | 110 799,99 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 36 300 ₽ | 1 452 000 ₽ |
| 8 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 40 Штука | 36 300 ₽ | 1 452 000 ₽ |
| 9 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 14 Штука | 36 300 ₽ | 508 200 ₽ |
| 10 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 36 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 11 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 10 Штука | 36 933,33 ₽ | 369 333,3 ₽ |
| 12 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 4 Штука | 36 933,33 ₽ | 147 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ