Текущий ремонт административного здания ОСФР по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. им. Хакурате, 8
Начальная цена6 035 723,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 357,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 810 716,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 603 572,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обснование НМЦК.docxПриложение №3-а Протокол НМЦК.docxПриложение №3-в Расчет НМЦК.xlsxПриложение №4. График выполнения работ к ГК.docxПриложение №4. Проект контракта.docxПриложение №2. Смета контракта к ГК.docxПриложение №3. Расчет коэффициента к ГК.docxПриложение №6. Акт приёма-передачи к ГК.docxПриложение №5. График оплаты к ГК.docxПриложение №1. Описание объекта закупки к ГК.docxПриложение №1. Описание объекта закупки.docxПриложение №2. Требования к содержанию.docxПриложение №3-б ЛСР.xlsxИзвещение 105.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000164
ИКЗ
261230801432023100100102890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Хакурате, 8
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из лю... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 639 161,85 ₽ | 2 639 161,85 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов (в рамках сметы контракта) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 396 561,46 ₽ | 3 396 561,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ