Поставка аппаратов слуховых заушных воздушной проводимости, слуховых аппаратов цифровых заушных для открытого протезирования (приобретение товара в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена40 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0218100003226000165
ИКЗ
261230801432023100100102920012660323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к государственному контракту
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 29 220 ₽ | 29 220 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 23 272 ₽ | 23 272 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 25 250 ₽ | 25 250 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 40 634 ₽ | 40 634 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 41 272 ₽ | 41 272 ₽ |
| 6 | Слуховой аппарат цифровой заушный для открытого протезирования 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 23 138 ₽ | 23 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ