Оказание услуг по ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена153 166,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0218100003226000170
ИКЗ
261230801432023100100102930014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 147/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту охранно-пожарной сигнализации (Инв.№ 1221000111041011613 (в составе здания) Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 147/1) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 103 166,67 ₽ | 103 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации и оповещения людей о пожаре (Инв.№ 3433026305000011389 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, д. 37) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ