Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа на объектах информатизации (объект вычислительной техники) и оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа на объекте информатизации (выделенное помещение) (мероприятия по информатизации, направленные на эксплуатацию государственных информационных систем)
Начальная цена335 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0218100003226000171
ИКЗ
261230801432023100100102990017490246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308014320 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Местонахождение
350015, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Хакурате, д.8
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сигаева Лилия Александровна, 7-861-2519368, zakupki@23.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа на объекте информатизации (объект вычислительной техники) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 197 833,33 ₽ | 197 833,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа на объекте информатизации (выделенное помещение) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ